• 25 октября 2012, четверг
  • Москва, Москва Сити Башня Федерация

Мастер-класс бизнесмена и инвестора: Лавина продаж - секрет управления переговорами!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Продюсерский Центр "ДЕЛАНТА"
4173 дня назад
25 октября 2012 c 19:00 до 21:00
Москва
Москва Сити Башня Федерация

На мастер-классе Игоря Хлуденцова Вы узнаете как вести переговоры легко и с кайфом, получая РЕЗУЛЬТАТ. И как справиться с лавиной заказов, после того как Вы овладеете этим навыком.

Хотите получить решение самой важной для Вас задачи или проблемы?

Приходите на мастер-класс Игоря Хлуденцова и Вы гарантированно получите искомое!

Мастер-класс успешного бизнесмена и венчурного инвестора будет проходить в нестандартном формате. Он не будет читать лекцию, а Вы записывать. Игорь Вячеславович будет давать ответы на Ваши вопросы!

 

  Вопрос – Ответ

  Проблема – Решение  

Человеку по своей природе свойственно искать сложные пути. За редкие выступления Игоря Вячеславовича уже многие успели найти свои простые решения! Игорь Вячеславович научился упрощать себе жизнь и при этом богатеть.

 

Хотите узнать КАК? Зарегистрируйтесь на мастер-класс и Вы лично узнаете у мастера его секреты.

 

 

Когда рыба говорит с  человеком, он ее просто не понимает. Разные языки. Слова. И непонятное размахивание хвостом во все стороны вовсе не побуждают homo sapiens к каким-то действиям. Он уходит, так и оставляя рыбу без своего корма. Человек ведь просто ее не понял. Точка.

Знакомо?

Как часто мы говорим с людьми на разных языках?  А как часто мы понимаем, чего именно они от нас хотят в данный момент?

Не всегда. И даже не часто.

Проблемы разговоров в разных сферах нашей жизни сейчас настолько актуальны, что даже не найдется пункта, чтобы сказать вам  – читать дальше не нужно… Хотя, если вы уверены в своем навыке разговоров и эффективного общения с людьми, можете вовсе не читать дальше. И  не смотреть. Вы ведь эффективно используете свои навыки, получая за это хорошие суммы в свой кошелек, верно?

Постоянно. Постоянно. Постоянно одно и то же.

А теперь представьте:

«Жил-был дядя Х, он вечно  работал. И каждое его утро было похоже на предыдущее.  Будильник. Подъем. Бесконечная усталость от не разрешенных проблем. Лень идти на работу. Лень готовить завтрак. Лень и Усталость

Череда бесконечных, безрезультатных дней.

И дядя Х поневоле начал думать:

 «Почему? Почему я такой невезучий? Поему я работаю по 18 часов и у меня все равно ничего не получается? 

Клиентов почти нет? Аренды – душат. Бесконечные выплаты зарплат, а прибыли почти нет.

Может, и вовсе все бросить? Или я просто двигаюсь не туда?

Почему у моего конкурента все по-другому?

Ведь я точно не самый тупой!

Может, мне нужно что-то попробовать, а не просто сидеть в офисе за грудой бумаг? Ведь так хочется увезти семью посмотреть мир и как хочется купить себе тот дом на берегу моря…»

 

Дни пролетали, но он так и оставался со своими мыслями наедине с огромным желанием убежать от вечной суеты и груды счетов на столе.

И каждый такой день, по-прежнему  начинается с будильника и заканчивается обыденным  вечером, не приносящим должного результата.

В голове куча планов и мыслей, но они не приносят результата. Идеи без их воплощения  в жизнь — ничто! И уже теряется вера в то, что мечту осуществить не так-то сложно?

Кредиты – ответственность – медленный старт – маленькая окупаемость – круговорот проблем.

Поездка в какую-нибудь страну остается глубоко в каком-то куске надежды. А получить прибыль от своего дела с каждым днем  становится все тяжелее…  Дядя Х  так ничего и не изменил. Он не дал ценность людям. Он не сделал так, чтобы покупателям стало интересно купить именно у него!  Он просто чего-то ждал…

Ему ведь просто казалось поначалу, что все придет само,  и какой-то хороший второй дядя подарит ему, то, чего он так хочет.

Но это же так наивно. Дядя «два» не пришел.   

А дядя Х так и остался сидеть на своем единственном чемодане с полусобранной силой воли и  мельчайшим желанием что-то менять! Ему было больно и горько от того, что  с ним произошло…и… Все осталось за кадром. Вернее, не в его кадре.

В фильме нет развития событий. И…он заканчивается."

The End.

 А ведь могло быть все по-другому, если бы он не боялся перенять опыт у успешных людей.  Он бы получил ответы, например, на такие важные вопросы:

«В чем проблема, почему общение  получается таким сложным, а переговоры вовсе не складываются? Клиенты долго думают, а потом сливаются?»

 «Почему падают продажи? А ведь так хочется, чтобы клиенты сами выстраивались в очередь»

 

«Как другие строят компании и занимаются только стратегией и подсчетом прибыли, а всю мелкую оперативку успешно выполняют их подчиненные?»

**** именно эти вопросы постоянно сидят у нас в голове. На переговорах, на улице, в конференц-зале, при разговоре с клиентом. Где угодно. Что-то почему-то не так. А где найти ответ? Кто может помочь именно Вам найти свою ошибку и больше ее не повторять?

  • Чтобы общаться грамотно, эффективно и не навязываясь
  • Чтобы вести переговоры легко, просто и максимально позитивно
  • Чтобы люди сами захотели покупать именно у вас
  • Чтобы покупали любой ваш товар
  • Чтобы всё продавалось с улыбкой, без навязывания и обмана
  • Чтобы грамотно общаться с коллегами
  • Чтобы находить компромисс
  • Чтобы разговаривать в атмосфере легкости и комфорта
  • Чтобы превратить навык ведения переговоров в хорошую привычку
  • Чтобы попрактиковаться в общении
  • Чтобы клиенты благодарили и приходили к вам еще и еще, не зацикливаясь на цене

 

Именно для всего этого, другими словами, вам стоит познакомиться с Игорем Вячеславовичем. Бизнесменом, венчурным инвестором, мастером по переговорам без напряга и негатива, человеком, который может продать что угодно кому угодно за немыслимые деньги. Ведь вам хочется узнать СВОЮ причину неудач?

 

Они узнали:

http://www.kurs.instruktor.me/images/reviews/eksiton.jpg«Заставил посмотреть под другим углом на бизнес-процессы в общем и на переговоры в частности. Самое важное в этом для меня как для практика – это реально работает!»

Караулов Александр, собственник и генеральный директор компании «Экситон»

 

«КАК СДЕЛАТЬ ПРОЩЕ!».

« Мы часто многие вещи усложняем сами, не замечая этого. А достаточно просто поменять взгляд, посмотреть на ситуацию по-другому. Это очень ЦЕННО, и действительно, ПРОСТО!»

Ирина Лебедева, собственник и генеральный директор компании «Пилот»

 

На мастер-классе вы гарантированно получите ответ-решение конкретной вашей задачи!

Подумайте. Сколько стоит консультация у опытного специалиста? Согласитесь, — немало. С мастер-класса вы  уйдете с пошаговым планом решения своей задачи за низкую стоимость мастер-класса. Не верите? Конечно, ведь почти никто не практикует!  Думайте.

На мастер-классе вы поймете будет ли полезен вам тренинг Игоря Хлуденцова, плюс ко всему у вас будет конкретное решение вашей проблемы или задачи!

 

!! Если вы хотите получить решение вашего вопроса,  отправьте его на почту delanta@mail.ru или оставьте в форме регистрации. На мастер-классе вы получите ответ вашей задаче!

Рекомендация – конкретизируйте подробней свой вопрос, чтобы получить не общий ответ, а именно решение по вашей ситуации. 

 

Кто же такой Игорь Вячеславович и почему ему можно верить?

Игорь Вячеславович Хлуденцов

  • Бизнесмен.
  • Руководитель Школы предпринимателей.
  • Первый бизнес открыл еще в университете. В прошлом — специалист «Аэрофлота», ставший одним из создателей независимого профсоюза ПРИАС, который добился удвоения зарплаты всех работников.
  •  В 2000 г. занялся собственным делом в сотовой связи, как партнёр «Билайн».
  • Создал рекламное агентство и бизнес школу, где давал 100%-ную гарантию возврата всех денег при любом неудовлетворительном результате, в любой день обучения. Помог нескольким сотням людей стать предпринимателями.
  •  Ведет постоянную работу по наставничеству молодых.
  • Автор ряда уникальных методик по ведению переговоров и созданию собственного бизнеса с нуля и без денег.
  • Практик.
  •  Учит только тому, что проверил на себе сам. «Может продать все, что угодно, кому угодно. И при этом может показать, как это делается, на вашем же примере», — говорят о нем те, кто с ним знаком.

 

Мастер-класс будет проходить 25 октября и 01 ноября. Выбирайте когда вам удобнее прийти или вы можете посетить оба!


При предварительной регистрации – 1.500 рублей
В день мастер-класса – 2.000 рублей

 

 

На эту встречу мы собираем предпринимателей, руководителей;

активных людей, которые стремяться к успеху.

Если это про ВАС — регистрируйтесь НЕМЕДЛЕННО,

потому что:

Помимо решения своей задачи и получения ценного опыта от успешного человека, вы также гарантированно обзаведетесь ценными деловыми знакомствами!

 

Почему у вас это точно получится?

На каждом нашем мероприятии мы организовываем соответствующую атмосферу проведения обучения, на которой вы легко выстраиваете вокруг себя прочный круг деловых связей для реализации ваших проектов и получения прибыли. Даже если вы интроверт.

 

 Связи решают далеко не всё, но многое предопределяют!

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше