• 13 июня 2012, среда
  • Москва, Проспект Вернадского, 82, аудитория №223 1-го учебного корпуса (на территории Академии Народного Хозяйства). Карта: http://clck.ru/d/MBL70dBs19xud

Мастер-класс Юрия Строганова - «Startup | Как создать гарантированно работающий собственный бизнес»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Продюсерский Центр "ДЕЛАНТА"
4335 дней назад
13 июня 2012, начало в 19:00
Москва
Проспект Вернадского, 82, аудитория №223 1-го учебного корпуса (на территории Академии Народного Хозяйства). Карта: http://clck.ru/d/MBL70dBs19xud

13 июня (среда) в 19-00 Продюсерский Центр "ДЕЛАНТА" приглашаем Вас на мастер-класс Юрия Сторганова, посвященного созданию собственного бизнеса, который гарантированно будет приносить Вам прибыль и изначально не потребует вложений. Мероприятие открытое и бесплатное для всех желающих. Регистрация обязательна!

Мастер-класс представляет собой пошаговую инструкцию, в которой рассмотрены все проблемы и вопросы, с которыми Вы можете столкнуться при создании бизнеса с нуля.

Если Вы не хотите или Вам надоело получать маленькую зарплату, горбатиться на дядю, вставать к 9 утра и зависеть от других людей, но Вы не знаете, где взять идею, первоначальный капитал и вообще сомневаетесь, что честный бизнес в России возможен – приходите на мастер-класс.

95% людей после получения диплома живут именно по такому сценарию. Просто посмотрите вокруг.

С нами поделилась студентка. Она мечтала создать свой бизнес, ни от кого не зависеть. А жизнь и всё вокруг ей диктовало другие сценарии: нужно отучиться, пойти на практику, зарекомендовать себя, потом найти работу на 20.-30.000 рублей и довольствоваться этим, работать в офисе 5 дней в неделю от сих до сих, ездить в отпуск, только когда позволит руководство и прочее и прочее.

«Я узнала простые и понятные алгоритмы, с помощью которых я смогла уже сейчас реализовать два своих направления в интересных для меня нишах бизнеса, которые приносят мне сейчас пассивный доход порядка 100.000рублей в месяц. Это реально пассивный доход, я выполняю порядка двух операций в месяц. И продолжаю учиться, сейчас я учусь на 5м курсе. Мне очень забавно слышать о том, как мне мои преподаватели говорят, что вот ты закончишь учебу и будешь зарабатывать по найму примерно 30.000рублей, когда я сижу и понимаю, что благодаря этим техникам и технологиям, пошаговым решениям, я уже сейчас зарабатываю 100.000рублей в месяц, делая всего две операции. И именно этого я хочу Вам посоветовать, решиться, сделать один шаг и реализовать все свои мечтания.»

Юлия Максименко

http://vk.com/juliamaximenko

Приходите на мастер-класс и мы Вам расскажем как она сделала это. И Вам станет понятно как Вы можете это реализовать в своей жизни. Мы дадим Вам ПОШАГОВЫЕ ПОНЯТНЫЕ АЛГОРИТМЫ.

При этом, даже если Вы пока не собираетесь открывать собственный бизнес, а только интересуетесь, как же это получается у успешных бизнесменов — Вы тоже сможете найти для себя много интересного. Потому как стать более успешным и зарабатывать, просто непринужденно общаясь с другими людьми и не выполняя рутинной работы может каждый. Вы узнаете КАК на данном мастер-классе.

А если Вы уже предприниматель, для Вас информация будет волшебной таблеткой.

В этом мастер-классе собраны ответы на все вопросы, которые могут волновать человека, стремящегося создать бизнес с нуля. Вот их не полный перечень:

  1. Как выбрать идею для бизнеса, которая точно сработает?
  2. Где найти деньги? Занять, или найти инвестора?
  3. Как снять офис недорого, но чтобы он производил нужное впечатление?
  4. Что выбрать — ООО или ИП?
  5. Как нанимать сотрудников, где найти деньги на зарплату?
  6. Как обеспечить продажи Вашей продукции?
  7. Как сделать бесплатную рекламу на ранних стадиях развития фирмы?
  8. Как почти бесплатно создать сайт для стартапа?
  9. Как найти деньги на бизнес?
  10. Как зарегистрировать фирму?
  11. Как защитить идею?
  12. Где найти инвестора?
  13. Как написать бизнес-план?
  14. Как получить грант?
  15. Как создать бизнес на своей идее?

                             и многие другие подобные вопросы….

 

О Спикере:

Сфера деятельности:

  • бизнес-тренер, руководитель консалтинговой группы по внедрению технологий современного менеджмента www.cssi.eu
  • Управляющий партнер компании GrandStartUp
  • Инвестор, акселератор прибыльных стартапов
  • руководитель Бизнес-Клуба Гранд.

Сфера компетенций: Корпоративная коммуникация, управление информацией на человеческом носителе, психотехнологии в бизнесе, лидерство и мотивация, управление проектами, построение систем продаж «под ключ».

Мероприятие открытое и бесплатное для всех желающих.

Регистрация обязательна!

P.S.: Если Вы еще не знаете, получится у Вас в этот день и это время прийти или нет, все равно зарегистрируйтесь СЕЙЧАС, — и место будет за Вами. А если у Вас вдруг не получится, значит мы пришлем Вам пост-релиз с мероприятия.

 

P.P.S.: схема проезда http://clck.ru/d/MBL70dBs19xud

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше