Нетворкинг-вечеринка для своих
27 июня 2013 (чт), 19:00 22:00

Место проведения
Москва, 2-й Тружеников пер., д.4/19, стр.1. М. Фрунзенская.

27 июня 2013 (Четверг), 19:00

Нетворкинг-вечеринка для своих

Если Вы управляете своей или сторонней компанией, — мы будем рады с Вами познакомиться и познакомить Вас с руководителями других компаний. А также интересно провести вечер. Нетворкинг-вечеринка состоится в четверг, 27 июня, в 19:00.
Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Нетворкинг-вечеринка 27 июня — это не охота за контактами. Знакомство будет происходить само собой. Само собой Вы узнаете какими возможностями и способностями обладают люди, которые находятся вокруг Вас. А обмен контактами на вечеринке будет, можно сказать, по-инновационному веселым! ;) Вы, конечно, по привычке, можете захватить с собой бумажные визитки, но имейте ввиду, у нас не будет холодного обмена визитками.

Пошла активная волна на развитие бизнеса и карьеры, используя уже многим известный метод «нетворкинг» — налаживание деловых связей, обрастание кругом нужных деловых знакомств. Современные действующие предприниматели и топ-менеджеры уже давно поняли, что этот метод не сравним с размещением рекламных объявлений, холодным прозвоном и прочими инструментами.

На наших конференциях мы уделяли особое внимание организации атмосферы для комфортного нетворкинга, благодаря чему участники получили практическую пользу от ее посещения.

Нетворкинг будет проходить с использованием новой западной технологии, с которой не только полезно, — с которой весело и интересно! Вдохновившись результатами нетворкинга участников наших конференций, мы увлеклись этой темой. Нашли эту технологию, которая еще не представлена в Москве. На нашей вечеринке впервые будут использоваться покены. Смотрите видео:

О покенах:

Посмотрите как это происходит:

Прелесть покенов еще и в том, что после мероприятия, Вы можете зайти в свой личный кабинет и посмотреть полную информацию о людях, с которыми знакомились.

….А не как обычно, разложить веер визиток на столе….;)

Знакомиться с покенами весело и интересно!

Также в программе предусмотрены бизнес-игры, результатом которых будет не только тренировка мозга, а также – новые теплые деловые знакомые из бизнес-среды, новые идеи; из эмоционального – драйв, веселое, приятное времяпрепровождение.

Вы придете и будете знать что делать, а не бестолково бродить по заведению с коктейлем, разглядывая всё и всех вокруг. У нас люди знакомятся, общаются, узнают о возможностях друг друга и сохраняют отношения и далее, создавая совместные проекты, либо сотрудничая как заказчик-исполнитель.

Если Вам нужны клиенты, новые возможности, Вы ищете партнеров или друзей с предпринимательским запалом – добро пожаловать!

Свое участие подтвердили бизнемены Андрей Левченко и Бари Алибасов младший.

989x1024

Андрей ЛЕВЧЕНКО — предприниматель и бизнесмен, собственник двух компаний, бизнес-тренер с многолетним бизнес-опытом и оригинальными тренерскими методиками, опыт более 20 лет личных прямых продаж и руководства продажами B2B и B2C, консультант, психотерапевт, мотивационный спикер. Андрей — человек с огромным опытом за плечами, отличным чувством юмора, четким подходом к бизнесу и жизни, чудным ораторским мастерством, невероятно интересный спикер и человек! http://andreylevchenko.com/

Андрей поговорит с Вами о смелости жизни. Почему люди не используют свои шансы и преимущества? Почему не видят возможности там, где их видят успешные? Почему многие не делают того, что приведёт их к успеху? Зачем делают то, что им явно вредит — разрушают здоровье, отношения, дела?

19,26

Бари АЛИБАСОВ младший – успешный молодой бизнесмен, интересный и неординарный человек. Предприимчивый человек. Он сделал себя сам и сейчас он успешный бизнесмен. Конечно, сам Бари, как и его отец, — очень артистичен, но стал не артистом, а в качестве хобби – бизнес-тренером. http://barialibasov.com/

Бари поговорит с Вами о новом занимательном маркетинге. О том как с помощью новых социальных технологий не проиграть конкуренцию западным брендам после вступления России в ВТО. Как сделать клиентов своими рекламными носителями и соконструкторами Вашего продукта Ответит на вопрос почему все стремятся сделать бизнес, который будет служить людям, но на практике ни у кого до конца не получается.

!! ВНИМАНИЕ!!

На вечеринку могут попасть не все. Каждый зарегистрированный проходит модерацию. На мероприятие попадают люди, являющиеся собственниками бизнеса или руководителями. Другими словами,  — бизнесмены или топ-менеджмент. Если Вы таковыми не являетесь – не регистрируйтесь!

Отдельные условия участия для консалтинговых компаний.

Бизнес-консультанты первыми поняли всю прелесть участия в подобных мероприятиях. Бывает, приходишь на нетворкинг-мероприятие и с кем не познакомишься – бизнес-консультант. Вот они ходят и общаются друг с другом в ожидании встретить живого офлайного предпринимателя. Чтобы этого у нас не происходило и всем было интересно, мы решили сделать очень просто. Для консалтинговых компаний мы сделать мероприятие платным. Таким образом, и НЕконсультантам интересна тусовка и консультантам она оочень даже эффективна. Если руководитель консалтинговой компании считает рациональным заплатить за участие на вечеринке, значит он зарабатывает, а значит у него покупают, а значит он дает результат и к нему стоит прислушаться.

Если Вы бизнес-консультант, бизнес-тренер или коуч, свяжитесь нами, обсудим условия Вашего участия.

Если Вы хотите, чтобы Ваша компания или Вы лично были представлены на мероприятии отдельно, свяжитесь с нами.

Для информационных и товарных партнеров 8 (495) 233-80-42.

Телефон +7 (495) 233-80-42, Елена Кутырева. E-mail: elena@delanta-group.ru

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше