• 24 июля 2012, вторник
  • Москва, ул. Твардовского, д.8. Схема проезда http://www.tpstrogino.ru/contacts/

Мастер-класс Евгения Спирицы и Юрия Строганова «Источники удвоения прибыли от бизнеса»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Продюсерский Центр "ДЕЛАНТА"
4292 дня назад
24 июля 2012 c 16:00 до 19:00
Москва
ул. Твардовского, д.8. Схема проезда http://www.tpstrogino.ru/contacts/

Этот тандем невозможно пропустить! Давно ли Вам приходилось получать качественный контент, который положительным образом влиял на Ваш бизнес?! 24 июля состоится мастер-класс двух ярких личностей с большим багажом знаний. Если у Вас есть бизнес, если Вам важно, чтобы Ваш бизнес всегда был впереди конкурентов, если Вам важно осуществлять амбициозные цели, тащиться от собственных результатов, — приходите на мастер-класс 24 июля (вторник) в 16-00.

Евгений Спирица:

  • Эксперт- полиграфолог, профайлер
  • Руководитель Международной академии исследования лжи и Школы полиграфологии IARL, Консалтинговой компании «Мета-К&Т»
  • Бизнес-тренер

Тысячи и десятки тысяч долларов Вы теряете и столько же недополучаете от своего бизнеса из-за того что верите на слово поставщикам, клиентам, чиновникам, партнерам и сотрудникам. А ведь все что нужно для того чтобы сохранить эти деньги — научиться распознавать ложь и обман и переводить переговоры в нужное Вам русло.

На мастер-классе Вы узнаете как не допустить, чтобы Вас обманывали. Увидеть и понять опасность ДО того, как Вас обманут. Предотвратить последствия обмана … Сохранить время, деньги, доверие, достоинство. Не мучиться подозрениями и не слепо доверять, а просто жить. Быть спокойным и уверенным в завтрашнем дне. Жить, зная, что все в Вашей жизни по-настоящему.

А также Вы узнаете способы управления собеседником, научитесь противодействовать его приемам и переговорным тактикам, манипулировать оппонентом … или проще говоря — научитесь мило втаптывать в грязь собеседника))) Мы же ведь цивилизованные люди!

 

Юрий Строганов:

  • Бизнес-тренер, бизнес-консультант
  • Инвестор, акселератор прибыльных стартапов
  • Со-основатель Фабрики Стартапов (более 400 учеников)
  • Владелец «Ньюскул Эдвенчерс»
  • Партнер Евгения Спирицы по запуску новых проектов и по запуску совместного консалтингового проекта

Вокруг Вас в бизнесе плавают кровожадные и заискивающие рыбы – Ваши конкуренты. А было бы Вам интересно узнать методику, по которой ВАШ бизнес гарантированно будет пребывать в свободной нише и не будет бояться конкурентов?

На мастер-классе Вы узнаете концепцию, аналитические инструменты и методики, позволяющие вырваться из порочного круга конкурентных войн, которые каждая российская компания может применить в любой отрасли деятельности - от производства промышленной продукции, создания потребительских товаров, предоставления услуг, розничной торговли, ресторанного обслуживания и вплоть до цирковых представлений.

Для кого этот мастер-класс: для топ-менеджмента и для владельцев бизнеса, заинтересованных в развитии оного.

 

P.S.:  Поскольку мастер-класс будет проводиться в бизнес-инкубаторе, спикеры дали свое согласие не взимать плату со слушателей.

 

Вход бесплатный. Количество мест строго ограничено.

Регистрация обязательна! Указывайте данные, по которым с Вами легко можно связаться, чтобы подтвердить Ваше участие.

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше